Сотрудниками полиции задержана женщина, подозреваемая в кражах из магазинов

Выяснилось, что 36-летняя курянка в прошлом году освободилась из мест лишения свободы, однако на путь исправления не стала. Женщина выбрала наиболее лёгкий, на ее взгляд, способ заработка – кражи из магазинов.

Камеры видеонаблюдения торгового зала зафиксировали, как она снимала с полок продукты питания и бутылки со спиртным, прятала их под одеждой и выносила не заплатив. В одном из магазинов ей удалось вынести детский ноутбук, который она практически сразу сбыла, а деньги потратила на приобретение алкоголя.

В настоящее время известно о пяти эпизодах ее преступной деятельности, но у полицейских есть все основания предполагать, что их гораздо больше.

По окончании расследования, в соответствии с законом, она вновь будет привлечена к уголовной ответственности.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Курской области"