Сегодня на заседании Общественного совета при УМВД России по Курганской области награждены авторы лучших рисунков. В конкурсе участвовали более 20 творческих работ в трех возрастных категориях.
Заслуженные награды от начальника УМВД России по Курганской области генерал-майора полиции Дмитрия Свинова и председателя регионального Общественного совета Юрия Горохова получили: в возрастной категории от шести до восьми лет - Семенова Полина из Кургана (мама – полицейский поста внутренней охраны ИВС УМВД России по городу Кургану) и Полуничев Марк (папа – заместитель командира взвода ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Кургану). Отдельным призом Общественного совета при Управлении МВД России по Курганской области поощрена Ульяна Емполова (мама - эксперт ЭКЦ УМВД Россиии по Курганской области).
Еще один подарок отправился в Щучье, где живет победитель в категории от 12 до 14 лет. Полина Катасонова – дочь старшего оперуполномоченного группы КОН МО МВД России «Щучанский» и изобразила на своем рисунке задержание преступника сотрудницей полиции.
Вручая подарки детям, генерал-майор полиции Дмитрий Свинов пожелал исполнения желаний и новых творческих достижений.
Пресс-служба УМВД России по Курганской области




