«Молот-Прикамье» уверенно обыграл «Зауралье» из Кургана Вечером в понедельник, 20 августа, хоккеисты пермского клуба «Молот» одержали уверенную победу над «Зауральем» из Кургана. На пермском стадионе «Молот» прошла встреча предсезонного турнира «Кубок Прикамья». Пермяки на своем льду встречались с командой из Кургана. Матч окончился со счетом 5:2. При этом хоккеисты из «Зауралья» первые два периода лидировали, так что после второго периода счет был 1:2 в пользу гостей. Но в третьем периоде пермякам удалось переломить ход игры и забросит четыре шайбы в ворота «Зауралья». Они остались без ответов. У пермяков отличился дублем Игорь Тимченко, еще по шайбе забросили Илья Серегин, Антон Андриянов и Матвей Тымченко. Следующая игра турнира состоится сегодня, 21 августа. Противником «Молота» станет «Торос» из Нефтекамска. Начало матча в 19:00.
Читать новость полностью на сайте "В-курсе.ру"