
Сегодня руководитель следственного управления СК России по Краснодарскому краю А.К. Маслов принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню Героев Отечества.
День Героев Отечества — памятная дата, которая ежегодно отмечается 9 декабря. В этот день мы отдаем дань уважения тем людям, которые в военной, гражданской и профессиональной сферах совершают подвиги, символизируя силу и мужество нашего народа.
Руководитель регионального следственного управления А.К. Маслов вместе с руководителями органов власти и правоохранительных структур края в память о подвиге жителей Кубани и советских солдат, проявивших героизм и мужество, самоотверженность и патриотизм во благо Родины, возложил цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь», почтив их память минутой молчания.