По инициативе прокуратуры Кореновского района за неразмещение сведений в государственной информационной системе ЖКХ должностные лица привлечены к административной ответственности

Прокуратура Кореновского района в ходе проверки установила, что муниципальными предприятиями ЖКХ района не исполняются установленные законом обязанности по размещению сведений в государственной информационной системы ЖКХ о платежных документах по лицевым счетам.

В связи с выявленными фактами прокуратурой района в отношении 6 должностных лиц – директоров муниципальных предприятий, возбуждены дела по ч. 2 ст. 13.19.2 КоАП РФ.

В каждом из случаев судом приняты решения о привлечении виновных лиц к установленной ответственности в виде предупреждения.

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Краснодарского края"