В Краснодаре полицейские задержали одного из участников конфликта

В дежурную часть Управления МВД России по городу Краснодару обратились жильцы многоквартирного дома по улице Лавочкина с сообщением о том, что во дворе происходит конфликт между группами мужчин.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции по подозрению в хулиганстве задержали одного из участников конфликта. 31-летнего приезжего доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Установлено, что в результате потасовки мужчина из хулиганских побуждений ранил одного из участников драки из предмета, конструктивно схожего с пистолетом.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). На период предварительного следствия мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время правоохранители проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление местонахождения второго участника конфликта.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Краснодарскому краю"