«Сочи» снова не смог переиграть армейцев Фото: Вести.Ru Сегодня южане встречались в домашнем матче с московскими армейцами. Черноморская команда вышла под предводительством нового тренера. Леонид Берестнев сменил Сергея Зубова. До конца второго игрового отрезка командам не удавалось открыть счёт. В воротах южан дебютировал новичок - Иван Налимов. За три минуты до конца второй двадцатиминутки «леопарды» заработали удаление, которым смог воспользоваться Кирилл Капризов. Открыв счёт, он же через две минуты оформил дубль. В третьем периоде южане постарались нарастить скорость, но переломить ход встречи не удалось. За 1:40 до конца игрового времени Берестнев решает заменить вратаря на шестого игрока, но и этот ход не позволил сочинцам распечатать ворота армейцев. Счёт матча 2:0 в пользу гостей. Следующая домашняя встреча состоится 16-го октября. На льду «Большого» южане сыграют с «Металлургом».
Читать новость полностью на сайте "ГТРК Кубань - Сочи"