«Краснодар» уверенно обыграл «Балтику» В перенесенном матче 21-го тура РПЛ «Краснодар» на своем поле не оставил шансов « Балтике» , победив ее со счетом 3:2. На 31-й минуте счет в матче открыл нападающий гостей Джон Кордоба. Сразу после перерыва Эдуард Сперцян удвоил преимущество «быков» до двух мячей. «Балтика» смогла отыграться после точного удара юного дарования Данилы Козлова, голевую передачу ему отдал Юрий Ковалев. Но уже через четыре минуты Джон Кордоба с передачи Эдуарда Сперцяна снова сделал разницу в два мяча. На 90-й минуте команда Сергея Игнашевича смогла забить второй гол после точного удара 19-летнего Козлова, оформившего дубль. Календарь и таблица РПЛ После этой победы «Краснодар» сократил отставание от «Зенита» до одного очка. «Балтика» идет на 14-м месте с 23 очками.
Читать новость полностью на сайте "LiveSport.Ru"