Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Семин отреагировал на новость о переходе вратаря "Краснодара" Матвея Сафонова в "ПСЖ" . "Переходить в такой клуб из академии "Краснодара" — это очень престижно. Плюс такой переход — это пример для детей из академии, что можно достичь многого. Сейчас он едет в большую команду, где серьезная конкуренция и где ему под силам выиграть эту борьбу. У него же в контракте не написано, что он едет вторым вратарем. Если Матвей едет с мыслями, что он будет вторым вратарем, тогда ему не удастся выиграть конкуренцию. Но если же он переходит с большими амбициями и мотивацией и правильным настроем, тогда он составит серьезную конкуренцию Доннарумме. Переход Сафонова в "ПСЖ" в очередной раз доказывает, что Сергей Николаев ич Галицкий работает в своем направлении, которое приносит пользу не только ему, но и всему футболу России. Люди из его академии работают в команде, и, на мой взгляд, это правильно", — сказал Семин "СЭ". - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Краснодарский край
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Юрий Семин: "Если Сафонов переходит с большими амбициями и мотивацией, тогда он составит серьезную конкуренцию Доннарумме".
Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Семин отреагировал на новость о переходе вратаря "Краснодара" Матвея Сафонова в "ПСЖ" . "Переходить в такой клуб из академии "Краснодара" — это очень престижно. Плюс такой переход — это пример для детей из академии, что можно достичь многого. Сейчас он едет в большую команду, где серьезная конкуренция и где ему под силам выиграть эту борьбу. У него же в контракте не написано, что он едет вторым вратарем. Если Матвей едет с мыслями, что он будет вторым вратарем, тогда ему не удастся выиграть конкуренцию. Но если же он переходит с большими амбициями и мотивацией и правильным настроем, тогда он составит серьезную конкуренцию Доннарумме. Переход Сафонова в "ПСЖ" в очередной раз доказывает, что Сергей Николаев ич Галицкий работает в своем направлении, которое приносит пользу не только ему, но и всему футболу России. Люди из его академии работают в команде, и, на мой взгляд, это правильно", — сказал Семин "СЭ".