Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в интервью "РБ Спорт" рассказал, чего ждет от матча Фонбет Кубка России "Краснодар" — "Акрон". Финал Пути регионов состоится 3 мая на стадионе "Краснодара" . "Конечно, "Краснодар" фаворит этой встречи, они должны играть с позиции силы. Есть огромная разница между клубами, сравните бюджеты, составы. Но тем не менее, это не мешает "Акрону" показывать неплохой футбол. Думаю, они побеждают за счет организации игры, эмоций, но мастерство-то должно быть за командой РПЛ. На бумаге "Краснодар" — фаворит, но в футболе может быть все что угодно. "Акрон" уже показал, что умеет играть на равных с большими клубами", — сказал Колосков. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Краснодарский край
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Вячеслав Колосков: "На бумаге "Краснодар" — фаворит, но "Акрон" уже показал, что умеет играть на равных с большими клубами".
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в интервью "РБ Спорт" рассказал, чего ждет от матча Фонбет Кубка России "Краснодар" — "Акрон". Финал Пути регионов состоится 3 мая на стадионе "Краснодара" . "Конечно, "Краснодар" фаворит этой встречи, они должны играть с позиции силы. Есть огромная разница между клубами, сравните бюджеты, составы. Но тем не менее, это не мешает "Акрону" показывать неплохой футбол. Думаю, они побеждают за счет организации игры, эмоций, но мастерство-то должно быть за командой РПЛ. На бумаге "Краснодар" — фаворит, но в футболе может быть все что угодно. "Акрон" уже показал, что умеет играть на равных с большими клубами", — сказал Колосков.
