«Локомотив-Кубань» вырвал победу у французского «Лиможа» - 72:64 Первую четверть «Лимож» закончил в свою пользу - 17:14, а по ходу второй обеспечил себе «плюс 13». Перед большим перерывом разрыв увеличился еще больше. Но «Локомотив-Кубань» сумел отыграться и вышел к экватору на отметке «минус 4». В третьем периоде «железнодорожники» заиграли еще активнее – за несколько минут до конца периода на табло горело 50:43. Концовку игры «Локомотив-Кубань» провел так же уверенно и в итоге завершил матч со счетом 72:64. «Мы старались доминировать и контролировать темп игры, и я считаю, нам это удавалось в большинстве моментов. У нас было 11 потерь в первой половине, что очень много для такой игры. Сказывалось давление. Но, начиная с третьей четверти, мы взяли игру в свои руки и до конца матча потеряли мяч лишь четырежды», - цитирует и. о. главного тренера ПБК «Локомотив-Кубань» Владе Йовановича пресс-служба баскетбольного клуба. Следующий поединок в рамках Еврокубка «Локомотив-Кубань» проведет 21 ноября против турецкого клуба «Тофаш». Читайте новости там, где удобно: Twitter, Fb , Vk, Оk, Яндекс.Дзен.
Читать новость полностью на сайте "Краснодарские известия"