«Краснодар» вылетел из Кубка России, проиграв «Томи» «Краснодар» позорно вошел в историю, проиграв томской «Томи» в матче 1/16 финала Кубка России по футболу, заявил главный тренер краснодарцев Игорь Шалимов. В среду «Краснодар» проиграл «Томи» со счетом 1:2 в гостевом матче 1/16 финала Кубка страны. Помимо «Краснодара», турнир покинули еще три представителя премьер-лиги. На голы Павла Деобальда (24') и Александра Соболева (45') гости ответили единственным точным ударом Павла Мамаева (32') с пенальти. Во втором тайме счет не изменился. Добавим, после игры с краснодарцами «Томь» вышла в 1/8 финала Кубка России, где встретится с победителем матча между «Тюменью» и «Тосно». Однако в самом конце первого тайма при очередном попустительстве обороны «быков» со второго (!) добивания мяч в сетку отправил Александр Соболев. Финалист последнего Кубка России екатеринбургский «Урал» крупно проиграл в Ярославле «Шиннику». Бывший клуб «Центра» «Тамбов» оказался сильнее тульского «Арсенала».
Читать новость полностью на сайте "Российский Бизнес Форум"