В Костромской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела местного жителя в реке Волге

28 марта 2024 года в следственные органы Следственного комитета РФ по Костромской области поступило сообщение об обнаружении тела человек в реке Волге на территории Костромского района Костромской области.

На место происшествия незамедлительно выехал следователь Костромского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области. Личность погибшего установлена, это местный житель 1959 года рождения, который осенью 2023 года пропал на рыбалке. При осмотре на месте происшествия каких-либо телесных повреждений на теле погибшего не обнаружено. Следователем назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти мужчины.

В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Костромской области обязательна.

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Cледственного комитета РФ по Костромской области"