В Костромской области в рамках расследования уголовного дела и поисковых мероприятий обнаружено тело второго пропавшего мужчины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения двух жителей Калужской области в акватории Горьковского водохранилища на территории Костромской области, по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе организованной следователями и криминалистами СУ СК России по Костромской области поисковой операции в акватории водохранилища обнаружено тело второго мужчины. В настоящее время следователем проводится осмотр, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.

Следственное управление СК России Костромской области выражает благодарность поисковикам-добровольцам, оказавшим помощь в поиске пропавших мужчин.

Расследование уголовного дела продолжается.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Костромской области обязательна.

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Cледственного комитета РФ по Костромской области"