Костромские полицейские пресекли деятельность администратора одной из саун, которая за дополнительную плату организовывала «интимный досуг» для своих клиентов.
Дополнительный заработок обеспечила себе 54-летняя жительница Костромы. Женщина, работая администратором в одной из саун города, собирала контактные данные женщин легкого поведения, а затем, по просьбе клиентов, вызвала им «подруг на час». За услуги посредника «ночные бабочки» отдавали организатору бизнеса часть прибыли.
О незаконной деятельности костромички оперативникам УМВД Росси по г. Костроме стало известно в ходе реализации комплекса специальных мероприятий. При проверке данные подтвердились и женщину задержали.
Стражам порядка администратор пояснила, что таким образом пыталась обеспечить себе стабильную прибавку к зарплате.
В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Проводится расследование.




