Один ехал по Магистральной, второй – по улице Нижне-Набережной. В Костроме задержали двух водителей в состоянии алкогольного опьянения. Оба уже имели проблемы с законом из-за пьяного вождения. Как рассказали в УМВД по региону, автомобиль «Рено» вечером остановили на Магистральной для проверки документов. Его водитель – 44-летний мужчина – странно себя вёл, и инспекторы попросили его пройти медицинское освидетельствование. Оказалось, что тот действительно пьян. Мужчина признался, что выпил пива перед поездкой, а затем решил отогнать свой автомобиль в ремонт. Второго пьяного водителя задержали на Нижне-Набережной. 37-летний мужчина управлял скутером. Сдавать анализ на алкоголь он категорически отказался. Как выяснили в полиции, оба местных жителя уже привлекались к ответственности за пьяное вождение. В их отношении возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Костромская область
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Сразу двух пьяных водителей задержали в Заволжье
Один ехал по Магистральной, второй – по улице Нижне-Набережной. В Костроме задержали двух водителей в состоянии алкогольного опьянения. Оба уже имели проблемы с законом из-за пьяного вождения. Как рассказали в УМВД по региону, автомобиль «Рено» вечером остановили на Магистральной для проверки документов. Его водитель – 44-летний мужчина – странно себя вёл, и инспекторы попросили его пройти медицинское освидетельствование. Оказалось, что тот действительно пьян. Мужчина признался, что выпил пива перед поездкой, а затем решил отогнать свой автомобиль в ремонт. Второго пьяного водителя задержали на Нижне-Набережной. 37-летний мужчина управлял скутером. Сдавать анализ на алкоголь он категорически отказался. Как выяснили в полиции, оба местных жителя уже привлекались к ответственности за пьяное вождение. В их отношении возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Новости сюжета
07:42, 14 августа 2020
Конфискованы предметы, ставшие вещественными доказательствами по уголовному делу
09:15, 14 августа 2020
В Костроме завершено расследование уголовного дела о грабеже мобильного телефона. Главное в регионе
08:55, 19 августа 2026
Новости Костромы и Костромской области В Костромской области завершено благоустройство 27 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
14:24, 18 августа 2026
Новости Костромы и Костромской области Сергей Ситников поручил разобраться с перебоями топлива на заправках «Газпромнефти»
09:12, 15 августа 2026
Новости Костромы и Костромской области В Костроме стартует масштабная соцкампания «Иду в школу»
