По опубликованной на одном из федеральных телеканалов информации о противоправных действиях персонала транспортной компании в отношении пожилого человека организована процессуальная проверка

В программе федерального телевизионного канала вышел в эфир сюжет о том, что в Сыктывкаре пожилую женщину с ограниченными возможностями здоровья, дезориентированную в окружающей обстановке, кондуктор высадил из маршрутного автобуса на случайной остановке, вместо того, чтобы оказать ей содействие.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми организована процессуальная проверка, в ходе которой следователи намерены дать правовую оценку действиям персонала автобуса.

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Коми"