Андрей Сицский поздравил сотрудников дежурных частей региона с 106-летием со дня образования службы

Сегодня, в день 106 годовщины со дня образования дежурных частей в системе МВД России в Министерстве внутренних дел по Республики Коми в зале коллегии состоялось торжественное вручение ведомственных наград. Глава регионального ведомства Андрей Сицский поздравил коллег с профессиональным праздником и вручил поздравительный адрес начальнику дежурной части МВД по Республике Коми Николаю Зиновкину.

- Дежурная часть – это своеобразный командный пункт, сотрудники которого осуществляют свою работу круглосуточно. Пусть честь, справедливость, самообладание и профессионализм помогают вам решать сложные и ответственные задачи, стоящие перед службой. Желаю крепкого здоровья, счастья, процветания и дальнейших успехов в деле служения Отчизне! - обратился к коллегам генерал-майор полиции А.Сицский.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение положительных результатов в профессиональной деятельности приказом Министра внутренних дел по Республике Коми почетной грамотой МВД по Республике Коми награждены:

- старший оперативный дежурный дежурной части МВД по Республике Коми Сергей Ешмейкин;

- оперативный дежурный дежурной части ОМВД России по Корткеросскому району Наталья Рочева;

- оперативный дежурный дежурной части МВД по Республике Коми Игорь Реутов;

- помощник оперативного дежурного дежурной части УМВД России по г. Сыктывкару Ирина Потапова.

Кроме того, благодарность Министра внутренних дел по Республике Коми объявлена начальнику смены дежурной части МВД по Республике Коми Дмитрию Гебелю, оперативному дежурному дежурной части МВД по Республике Коми Алексею Гасанову и полицейскому (водителю) комендантской группы (транспортного обеспечения дежурной части) МВД по Республике Коми Ивану Артееву.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Коми"