Команда ГИБДД Сыктывкара одержала победу в турнире по мини-футболу МВД по Коми

На республиканском стадионе состоялась финальная игра открытого турнира по мини-футболу среди структурных подразделений МВД по Республике Коми. В борьбе за лидерство на паркете сразились две лучшие команды – сборные УМВД России по г.Сыктывкару и ОГИБДД столицы.

Финальный матч прошел в напряженной борьбе. В основное время болельщики увидели 4 гола. После финального свистка на табло горели боевые 2:2. Судьба первого места решилась в серии послематчевых пенальти, в которой лучшими оказались игроки ОГИБДД по г. Сыктывкару.

Таким образом, команда столичных госавтоинспекторов выиграла кубок чемпионата, сдвинув на второе место прошлогодних победителей - сборную УМВД России по г.Сыктывкару. Третье место на пьедестале почета заняла команда ОБППСП России по г. Сыктывкару. Кроме того, заслуженные награды получили и лучшие игроки турнира.

На церемонии награждения победителям ведомственного турнира по мини-футболу были вручены памятные кубки, подарки и дипломы.

Напомним, всего в турнире по мини-футболу в честь 96-летия со дня образования органов внутренних дел Республики Коми сразились 8 команд структурных подразделений ведомства.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Коми"