«Строитель» одержал победу над «Зорким» «Строитель» одержал победу над «Зорким» Сыктывкарцы поднимаются в турнирной таблице. Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и красногорским «Зорким» состоялся 15 декабря в Сыктывкаре и завершился со счетом 2:1. На 35-й минуте хозяева открыли счет, Денис Садаков реализовал пенальти. Во второй половине встречи на 55-й минуте Вячеслав Маркин восстановил равновесие. На 73-й минуте Д.Садаков оформил дубль, принеся сыктывкарской команде победу. Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет на выезде 22 декабря с нижегородским «Стартом». После 10 игр «Строитель» набрал восемь очков и занимает 11-е место в таблице. В прошлом сезоне по итогам кругового турнира «Строитель» набрал 11 очков в 26 матчах и занял 13-е место. Команда не смогла войти в восьмерку лучших в суперлиге и не сыграла в плей-офф. Фото Минспорта Коми Владилен Олофинский
Читать новость полностью на сайте "КомиОнлайн"