Полицейские обнаружили в салоне автомобиля «амфетамин»

07 июня 2016 года на посту ДПС в городе Элисте сотрудниками Госавтоинспекции на 17 километре автодороги Элиста-Арзгир был остановлен легковой автомобиль «Лада Калина» под управлением жителя Ставропольского края.

В ходе досмотре транспортного средства полицейскими в салоне автомобиля было обнаружено и изъято девять полимерных пакетов с веществом белого цвета. Водитель признался, что данным веществом является наркотическое средство «амфетамин», который он приобрел на территории Ставропольского края.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Калмыкия. По данному факту проводится проверка.

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Калмыкия"