Поздравление Министра внутренних дел Республики Калмыкия генерал-майора полиции Сергея Никифорова с Новым 2022 годом

Дорогие сотрудники! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Прошедший год был непростым и очень напряженным – нам пришлось жить и работать в сложных эпидемиологических условиях. Грядущий год придет с новыми событиями и идеями, поставит новые задачи. Уверен, что сотрудники полиции приложат максимум усилий для сохранения порядка и спокойствия в регионе, защиты прав и законных интересов наших граждан, укрепления общественного доверия к органам внутренних дел.

Особые слова благодарности выражаю нашим ветеранам за их поддержку и бескорыстную передачу профессиональных знаний и жизненного опыта молодому поколению защитников правопорядка, а также семьям погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников за их активное взаимодействие.

В преддверии наступающего Нового года позвольте пожелать Вам новых успехов и покорения запланированных высот. Желаю сотрудникам, государственным гражданским служащим, работникам, ветеранам органов внутренних дел и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть наступающий 2022 год принесет много приятных новостей, будет насыщен радостными событиями и новыми значимыми достижениями!

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Калмыкия"