В Элисте ссора мужчин привела к совершению тяжкого преступления

15 октября 2017 года в дежурную часть столичной полиции поступило телефонное сообщение о том, что в республиканскую больницу с ножевым ранением доставлен мужчина.

Следственно-оперативной группой установлено, что доставленный является 27-летним жителем Элисты. Медицинское работники диагностировали у пострадавшего проникающее ножевое ранение грудной клетки.

По горячим следам полицейскими были задержаны 2 подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ими оказались 52-летний и 45-летний местные жители, передвигавшиеся по городу на автомашине «Тойота».

Как оказалось, между мужчинами возник конфликт на автостоянке у одного из кафе по улице Пюрбеева в столице республики. Вскоре словесная ссора переросла в драку, в ходе которой подозреваемые, нанесли потерпевшему ножевое ранение.

По данному факту органами внутренних дел проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Калмыкия"