Разыскивается по подозрению в краже

Сотрудниками УМВД России по г. Кирову разыскивается неизвестный, который 12 сентября около восьми часов вечера из ячейки для хранения вещей магазина «Глобус» по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, 141, похитил пакет с вещами: вязаным женским платьем без рукавов серого цвета, вязаным кардиганом серого цвета, ремнем черного цвета из кожзаменителя. Ущерб превысил 2 000 рублей.

Приметы подозреваемого: на вид 20-25 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы русые средней длины.

Был одет: куртка мужская темно-синего цвета с капюшоном, джинсы синего цвета, кроссовки темного цвета с белой подошвой.

17-летняя потерпевшая зашла в магазин на несколько минут, купить хлеба. Ячейку закрыла на ключ, а когда вернулась, дверь ячейки была открыта, вещей внутри не было.

Полицейскими установлено, что человек, забравший вещи – другой посетитель магазина.

На записи камер видеонаблюдения виден молодой человек, оставивший пакет в одной ячейке, а вещи забравший из другой. Посетитель, купивший одноразовую посуду, не без труда открыл ячейку и забрал чужой пакет с вещами. Очевидно, один и тот же ключ подошел к дверям разных ячеек.

Всем, кто опознал разыскиваемого, необходимо позвонить в полицию по телефонам: 8-962-892-64-84 или 56-60-20.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Кировской области"