О том, что из кассы пропали деньги, работники магазина узнали от сотрудников полиции
На днях сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Омутнинский» получили оперативную информацию о том, что 27-летний ранее судимый неработающий местный житель причастен к совершению преступления.
В ходе проверки информации оперативники установили, что несколько дней назад он подобрал ключ к двери магазина в городе Омутнинске и похитил из кассы более 22 тысяч рублей. Со слов злоумышленника, на эти деньги он купил спиртные напитки.
При обращении полицейских к работникам магазина был проведен пересчет выручки, недостача составила как раз ту сумму, которая была похищена.
В отношении подозреваемого в краже возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК России. Ведется следствие


