Председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Югорску проверила работу отдела по вопросам миграции и оценила качество предоставляемых госуслуг

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Югорску Татьяна Николаевна Долгушина посетила отдел по вопросам миграции и проверила качество оказания государственных услуг населению, ознакомилась с оснащенностью подразделения, в том числе мест для ожидания и приема заявителей.

Особое внимание было обращено на стенды для граждан – наличие полноты всей необходимой информации, а также ее доступность. Было отмечено удобное расположение и комфортные условия в помещении для предоставления государственных услуг. Татьяна Николаевна задала интересующие вопросы о сроках предоставления услуг и количестве обращающихся граждан.

В завершение представитель общественности отметила высокий профессионализм сотрудников полиции, ответственное и добросовестное отношение, а также их готовность к конструктивному диалогу с гражданами.

ОМВД России по г. Югорску

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу"