Сургутяне приняли участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» (видео)

В рамках ежегодного Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» авторский коллектив КОУ «Сургутской школы с профессиональной подготовкой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в составе Елены Боровкой и Ильшата Исламова приняли участие в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики».

Общими усилиями были придуманы замысловатые картинки и слоганы для двух макетов наружной рекламы, один из которых опередил всех своих соперников со всей страны и на основании решения конкурсной комиссии взял высшую награду.

В соответствии с приказом МВД России от 01 июня 2020 года №390 авторский коллектив КОУ «Сургутской школы с профессиональной подготовкой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в ближайшее время будет награжден дипломом победителя и ценными подарками.

Елена Валерьевна и Ильшат Нагимович очень рады победе в таком важном конкурсе и надеются в скором времени увидеть свою работу на рекламных щитах Сургута и не только.

УМВД России по г. Сургуту

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу"