В ходе коллегии начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев подвел итоги работы Управления за 6 месяцев текущего года и обозначил первоочередные задачи оперативно-служебной деятельности на второе полугодие, заслушал доклады руководителей краевого правоохранительного ведомства и районных отделов полиции.
Участники коллегии обсудили вопросы, влияющие на результаты оперативно-служебной деятельности, также в ходе заседания принят ряд решений, направленных на дальнейшее укрепление правопорядка в крае, защиту прав и свобод граждан, их личных и имущественных интересов. Отмечено, что оперативная обстановка в регионе характеризуется снижением зарегистрированных преступлений.
В первой части коллегии за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе ряду руководителей и сотрудников УМВД России по Хабаровскому краю и подчиненных территориальных органов МВД России были вручены нагрудные знаки, медали и Почетные грамоты МВД России, а также благодарственные письма заместителя председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.
За активную жизненную позицию, оказание содействия органам внутренних дел в раскрытии преступлений и личный вклад в дело укрепления правопорядка и борьбы с преступностью в Хабаровском крае Благодарственные письма УМВД России по Хабаровскому краю вручены командиру и дружиннику народной дружины «Правопорядок» г. Хабаровска и командиру народной дружины Ракитненского сельского поселения. Также Диплом 1 степени и ценный подарок вручен победителю онлайн викторины МВД России «Моя полиция – моя Россия!».
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю



