Алексей Поддубский: «СКА-Хабаровск» провалил первый тайм с «Арсеналом» После матча с тульским «Арсеналом» главный тренер футбольного клуба «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский заявил, что его команда полностью провалила первый тайм, однако трагедией это не считает и продолжает готовить своих подопечных к следующим играм. «Была видна нервозность команды — неизвестно почему: вроде с «Зенитом» играли по моментам достойно. С «Арсеналом» во втором тайме были неплохие подходы к воротам, но, к сожалению, не забили. Потихоньку адаптируемся к Премьер-лиге, ничего страшного. Будем готовиться к следующей игре», — рассказал Алексей Поддубский. Всех соперников специалист назвал топовыми, поскольку игра с каждый клубом РФПЛ важна для «СКА-Хабаровска». Пропущенный мяч наставник «армейцев» комментировать не стал, однако отметил, что многим показалось, что гол был ошибкой хабаровского вратаря. РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что «армейцы» из дальневосточной столицы провели первый выездной матч в сезоне 2017-2018 в рамках РОСГОССТРАХ чемпионата России. В Туле подопечные Алексея Поддубского сыграли с местным «Арсеналом». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Следующий матч «красно-синие» проведут 29 июля. В Москве они сразятся с ЦСКА. Автор — vostokmedia.com
Читать новость полностью на сайте "Интерактивный город"