Ярославский «Локомотив» в гостях уступил хабаровскому «Амуру» В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» в Хабаровске встречался с местным клубом «Амур». Ярославцы уступили сопернику со счетом 1:3. Хабаровчане вышли вперед в начале второй двадцатиминутки, численное преимущество реализовал Богдан Потехин. А еще через 10 минут вторую шайбу в ворота Александра Судницина отправил Дмитрий Клопов. Сократить разрыв «Локомотив» сумел уже в следующей атаке, отличился Даниил Апальков. А в середине третьего отрезка наша команда имела отличный шанс на то, чтобы сравнять результат – форвард хозяев Игорь Величкин получил 4 минуты штрафа. Увы, но использовать этот шанс подопечные Дмитрия Квартальнова не сумели. А в концовке матча, заменив вратаря на шестого полевого игрока, «Локомотив» пропустил шайбу в пустые ворота. Точку в этой встрече поставил Алексей Бывальцев. Победа «Амура» – 3:1. Следующий матч чемпионата КХЛ ярославцы вновь проведут на выезде. 24 ноября наша команда в Шанхае сыграет с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар».
Читать новость полностью на сайте "ЯРНОВОСТИ"