Поздравление начальника ГУ МВД России по Кемеровской области с Днем Победы

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Уважаемые кузбассовцы!

9 мая наша страна отмечает 77-летие Победы в Великой Отечественной войне! Для каждого жителя России это поистине священный праздник, олицетворяющий мужество и доблесть защитников Отечества, самоотверженный труд и преодоление, сплоченность и единение всех народов во имя борьбы за будущее без фашизма. Сегодня эти слова обретают особый смысл.

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и трудился в тылу. Вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Они были и останутся для нас настоящими героями Великой Отечественной войны. Их подвиги через поколения будут вдохновлять граждан России, придавать силы для новых свершений, а память о них не угаснет никогда.

В боях за Победу сражались сотни сотрудников органов внутренних дел Кузбасса. Для них борьба со злом не завершилась с окончанием Великой Отечественной войны. Невзирая на военные травмы, фронтовики продолжили служить Отечеству, обеспечивая правопорядок и безопасность граждан.

Примите слова глубокой признательности, уважаемые ветераны, за невероятную стойкость, силу духа, любовь к жизни и преданность избранному делу! Желаю долгих лет жизни, оптимизма и тепла близких людей!

Уважаемые коллеги! Кузбассовцы! Здоровья вам, удачи, добра и благополучия! С праздником! С Днем Великой Победы!

С уважением!

Начальник ГУ МВД России

по Кемеровской области

генерал-лейтенант полиции

И.Г. Иванов

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Кемеровской области"