Ежегодное участие в благотворительной акции «Ёлочка желаний»

В преддверии новогодних и рождественских праздников ежегодно сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кемскому и Лоухскому районам принимается участие в благотворительной акции «Ёлочка желаний» города Кеми. Этот год не стал исключением. Данная акция проводится традиционно в декабре. Многие организации и индивидуальные предприниматели также участвуют наравне с обычными гражданами.

Участниками этой акции являются дети и подростки с особенностями развития и с ограниченными возможностями, а также одинокие бабушки и дедушки.

Дети загадывают самые разные подарки: большие и маленькие, долгожданные и неожиданные, дорогие и незамысловатые, но, несомненно, самый ценный подарок - это внимание и истинное желание осуществить мечты.

В этом году сотрудники МЧС взяли на себя роль Деда Мороза по исполнению желаний мальчишек, Ильи и Саши. В дополнение к основному подарку вручены памятки и закладки по пожарной безопасности. К сожалению, вручить подарки лично мальчишкам не получится, они переданы организаторам акции.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кемскому и Лоухскому районам поздравляет всех ребят с наступающим Новым год и Рождеством! Желает в новом году праздничного настроения, успешной учёбы, ярких эмоций и событий, неиссякаемых сил, и конечно же безопасных праздников.

Читать новость полностью на сайте "ГУ МЧС России по Республике Карелия"