11 ноября в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» обратилась 43-летняя жительница села Курджиново с заявлением о том, что по её домовладению совершено несколько выстрелов из огнестрельного оружия.
Выездом следственно-оперативной группы было установлено, что по дому открыл стельбу 29-летний односельчанин пострадавшей. Мужчина дал признательные показания и
добровольно выдал незарегистрированное охотничье» ружье марки «ИЖ-58М». Выяснено, что около 14-00 недалеко от домовладения, между 32-летним мужчиной, проживающим в указанном доме, и подозреваемым произошла ссора, в результате которой молодой человек произвел два выстрела из охотничьего оружия по домовладению оппонента. Пострадавших нет. Изъятое ружье направлено в ЭКЦ МВД на исследование. По данному факту принимается процессуальное решение.
Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике




