Поздравление министра внутренних дел по Карачаево-Черкесии Олега Мальцева с Днем России.

Уважаемые жители Карачаево-Черкесии!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России! Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо — любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.

Карачаево-Черкесская Республика живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в ее развитие, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов и городов.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо Родины! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Олег Мальцев,

Министр внутренних дел

по Карачаево-Черкесской Республике

полковник полиции

Читать новость полностью на сайте "МВД по Карачаево-Черкесской Республике"