На Ставрополье состоялся межрегиональный этап Спартакиады МЧС России по настольному теннису

На базе стадиона «Динамо» прошли соревнования среди подразделений главных управлений МЧС России по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Вместе с футболом, волейболом и легкой атлетикой – настольный теннис пользуется большой популярностью, особенно у сотрудников МЧС России. Этот вид спорта помогает развить мускулатуру рук, спины и научиться контролировать свою реакцию, что помогает специалистам при ликвидации различных происшествий и чрезвычайных ситуаций.

В соревнованиях приняли участие 7 команд. Спортивный турнир состоялся в командном и в личном зачете, с учетом возрастных групп (до 40 лет и старше 40 лет).

По результатам состязаний, первое место заняла команда Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания. Второе место заняла команда Главного управления МЧС России по Чеченской Республике. Третье место разделили команды главных управлений МЧС России по Ставропольскому краю и Республике Дагестан.

В личном зачете, в возрастной группе до 40 лет, 1 место занял заместитель начальника 16-ой пожарно-спасательной части аула Адыге-Хабль Гамид Бабаханов.

Поздравляем всех победителей и призеров Спартакиады!

Читать новость полностью на сайте "ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике"