УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 18 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортных происшествия, в результате которого один человек погиб.

Выявлено четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено 10 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения помещено три единицы техники. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещено четыре гражданина.

22 июня в 02:50 на 23 км автодороги Морпорт – Аэропорт – п. Нагорный – п. Вулканный 26 летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Ниссан Санни», не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос транспортного средства, съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Санни» скончался на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи. 23 летняя пассажирка этой же автомашины с телесными повреждениями госпитализирована в травматологическое отделение города Елизово.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Камчатскому краю"