УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

17 марта на территории Камчатского края зарегистрировано 43 столкновения без пострадавших и одно ДТП, в котором два человека получили различные травмы, из них один ребёнок.

Выявлены два водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё пять водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены два пешехода, нарушивших правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин. На стоянку специального хранения отправлено восемь единиц автотранспорта.

17 марта в 08:50 на первом километре автодороги Палана - Аэропорт 37-летний водитель, управляя «УАЗ-396255», совершил наезд на 36-летнюю гражданку и её двухлетнюю дочь, которые внезапно выехали на проезжую часть дороги на снегокате. В результате ДТП женщина и несовершеннолетняя с различными травмами госпитализированы в окружную больницу.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Камчатскому краю"