По данным управления городского хозяйства Калуги, в областном центре приступили к ремонту дорожного покрытия по улице Огарева. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». До начала работ на участках улиц установили информационные щиты и необходимые дорожные знаки. В конце апреля подрядчик начал фрезерование проезжей части улицы. Площадь ремонта покрытия составит порядка 10 тыс. кв. м., также здесь отремонтируют тротуары, установят плавающие люки и заменят дорожные ограждения. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, в рамках комплексных работ по нацпроекту, направленных на повышение безопасности участников дорожного движения, около детского сада «Алые паруса» будут установлены новые искусственные неровности. Напомним, до проведения дорожных работ, как и в прошлые годы, на улице Огарёва специалистами Калужского областного водоканала были заменены сети водоснабжения и водоотведения. МУП «Калугатеплосеть» провела замену тепловых сетей. Напомним, с начала реализации в 2019 году в Калуге национального проекта «Безопасные качественные дороги» в областном центре отремонтировано 65 дорог, общая протяжённость которых составляет 104,1 км. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Калужская область
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Главные новости Калужской области В Калуге идет ремонт улично-дорожной сети в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»
По данным управления городского хозяйства Калуги, в областном центре приступили к ремонту дорожного покрытия по улице Огарева. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». До начала работ на участках улиц установили информационные щиты и необходимые дорожные знаки. В конце апреля подрядчик начал фрезерование проезжей части улицы. Площадь ремонта покрытия составит порядка 10 тыс. кв. м., также здесь отремонтируют тротуары, установят плавающие люки и заменят дорожные ограждения. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, в рамках комплексных работ по нацпроекту, направленных на повышение безопасности участников дорожного движения, около детского сада «Алые паруса» будут установлены новые искусственные неровности. Напомним, до проведения дорожных работ, как и в прошлые годы, на улице Огарёва специалистами Калужского областного водоканала были заменены сети водоснабжения и водоотведения. МУП «Калугатеплосеть» провела замену тепловых сетей. Напомним, с начала реализации в 2019 году в Калуге национального проекта «Безопасные качественные дороги» в областном центре отремонтировано 65 дорог, общая протяжённость которых составляет 104,1 км.


