АПЛ. «Юнайтед» одолел «Брайтон», «Чесли» сыграет в гостях у «Вест Бромвича» «Брайтон» — «Манчестер Юнайтед» 2:3 «Манчестер Юнайтед» в выездном матче третьего тура английской Премьер-лиги одолел «Брайтон» — 3:2. «Чайки» открыли счет на 40-й минуте, когда точный удар с пенальти нанес Ниль Мопе. «Красные дьяволы» отыгрались спустя три минуты. Бруну Фернандеш навесил со штрафного с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Неманья Матич отправил мяч во вратарскую, а там рикошетом от Льюиса Данка сфера влетела в ворота. На 55-й минуте Маркус Рашфорд прорвался в чужую штрафную дважды обыграл Бена Уайта и с рикошетом от ноги Данка отправил мяч точно в цель. В компенсированное время второго тайма отличился Соломон Марч, который головой замкнул навес с фланга и восстановил паритет. Казалось, что встреча так и завершится вничью, но на девятой компенсированной минуте арбитр назначил пенальти в ворота хозяев, который реализовал Бруну Фернандеш. В турнирной таблице АПЛ «Манчестер Юнайтед» занимает 13-е место (3 очка), а «Брайтон» — десятое (3 очка). «Кристал Пэлас» — «Эвертон» 26 сентября, 17:00 мск «Вест Бромвич» — «Челси» 26 сентября, 19:30 мск «Бернли» — «Саутгемптон» 26 сентября, 22:00 мск «Шеффилд Юнайтед» — «Лидс» 27 сентября, 14:00 мск «Тоттенхэм» — «Ньюкасл» 27 сентября, 16:00 мск «Манчестер Сити» — «Лестер» 27 сентября, 18:30 мск «Вест Хэм» — «Вулверхэмптон» 27 сентября, 21:00 мск «Фулхэм» — «Астон Вилла» 28 сентября, 19:45 мск «Ливерпуль» — «Арсенал» 28 сентября, 22:00 мск 0
Читать новость полностью на сайте "LiveSport.Ru"