Встреча «Балтики» с воронежским «Факелом» закончилась ничьей Сегодня калининградский футбольный клуб принял участие в очередной игре. В Воронеже наши футболисты встретились с местным «Факелом», информирует пресс-служба ФК «Балтика». Встреча была достаточно активной с первых минут. В первом тайме удача улыбнулась хозяевам поля. Наши игроки пропустили прорыв воронежского футболиста Игоря Лебеденко, который забил в ворота балтийцев единственный гол. До перерыва счет на табло не изменился. Однако во второй части игры наши спортсмены перешли в активное наступление и сравняли счет. Забить гол удалось Руслану Магалю. После этого балтийцы несколько раз попытались вырвать победу, но не повезло. Игра закончилась ничьей со счетом 1-1. По итогам сегодняшнего матча «Балтика» прервала серию выездных поражений, которая составила три матча. В турнирную таблицу добавилось еще одно очко. Следующую игру калининградская команда проведет на домашнем стадионе. В субботу, 30 марта, балтийцы встретятся с подмосковными «Химками».
Читать новость полностью на сайте "Калининград 24"