Следователями УМВД России по г. Нальчику завершено расследование уголовного дела по факту кражи

По материалам дела, 8 марта т.г. в одном из частных домовладений по улице Грузинской в г. Нальчике 39-летний хозяин жилища употреблял спиртные напитки вместе с 50-летним знакомым.

Спустя некоторое время, воспользовавшись тем, что гость уснул, мужчина направился в спальную комнату и из кармана курки приятеля похитил сотовый телефон. Стоимость похищенного составила 13 440 рублей.

Проснувшись и обнаружив пропажу, гость пригрозил злоумышленнику обращением в полицию, однако последний не признавался в содеянном.

В ходе проверочных мероприятий прибывшие на место происшествия полицейские изъяли похищенный телефон у хозяина дома.

По данному факту возбуждено уголовное дело, материалы дела направлены в Прокуратуру г. Нальчик для утверждения обвинительного заключения.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Читать новость полностью на сайте "МВД по Кабардино-Балкарской Республике"