Сотрудниками полиции, несущими службу на федеральном контрольно-пропускном пункте «Малка», для проверки был оставлен автомобиль «Пежо Партнер» под управлением 40-летнего нальчанина.
При сверке документов по базам данных, установлено, что транспортное средство числится в федеральном розыске как угнанное в апреле т.г. в г. Москва.
В этот же день полицейскими на ФКПП «Малка» был остановлен автомобиль «Мерседес», за рулем которого находился 59-летний житель г. Нальчик.
По базам данных, иномарка в марте т.г. после угона объявлена в федеральный розыск правоохранительными органами Ставропольского края.
Транспортные средства изъяты и поставлены на специализированную стоянку. Проводятся необходимые проверочные мероприятия с участием их хозяев и инициаторов розыска.
Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике



