Баксанскими полицейскими задержана предполагаемая мошенница, продавшая бижутерию по цене золотых изделий

Задержанная, ранее судимая за мошенничество, 52-летняя жительница г. Нальчик.

Подозреваемая в помещении почтового отделения по улице Шукова в г. Баксан путем обмана и злоупотребления доверием продала местной жительнице комплект бижутерии, выдав их за золотые изделия.

Женщина получила за комплект 18 тысяч рублей, а покупательница, поняв, что стала жертвой мошеннических действий, обратилась в полицию.

При проведении оперативно – разыскных мероприятий подозреваемая была задержана сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Баксанский».

Предполагаемая мошенница дала признательные показания, в настоящее время проверяется ее причастность к другим аналогичным преступлениям.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Читать новость полностью на сайте "МВД по Кабардино-Балкарской Республике"