В УМВД России «Нальчик» состоялось заседание Общественного совета

В Управлении МВД России «Нальчик» состоялось заседание Общественного совета при Управлении, на котором подведены итоги работы за 6 месяцев 2025 года.

С докладом о проделанной работе выступил председатель Общественного совета при УМВД Хамидби Боготов.

В своем выступлении он подробно рассказал о профилактических акциях по пресечению и предупреждению дистанционного мошенничества и рейдах ГИБДД, в которых приняли участие представители Совета. Подробно остановился на мероприятиях, организованных по инициативе общественности.

- Работа в данном направлении будет и в дальнейшем продолжаться,- отметил председатель Х. Боготов.

В завершение встречи участники заседания внесли дополнительные предложения в план работы Совета при Управлении на 2-полугодие 2025 года и рассмотрели ряд организационных вопросов, в том числе повышение уровня доверия граждан к правоохранительным органам и оказание содействия гражданам в вопросах защиты их прав.

Пресс-служба УМВД России «Нальчик»

Читать новость полностью на сайте "МВД по Кабардино-Балкарской Республике"