Поздравление врио министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майора полиции Вячеслава Крючкова с Днем образования дежурных частей в системе МВД России

Уважаемые коллеги!

От имени личного состава Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике и себя лично поздравляю вас и ветеранов с профессиональным праздником - Днем образования дежурных частей в системе МВД России!

Сегодня дежурная часть по праву считается сердцем любого подразделения внутренних дел. Именно с дежурной части начинается знакомство с ведомством и складывается мнение населения о деятельности полиции в целом.

От слаженной работы сотрудников дежурных частей во многом зависит деятельность ведомства. Оперативно реагируя на складывающуюся обстановку, принимая своевременные и грамотные решения, сотрудники дежурной части вносят весомый вклад в укрепление правопорядка.

Ваш высокий профессионализм и слаженные действия позволяют решать поставленные задачи, главными из которых являются обеспечение общественной безопасности, защита прав и свобод граждан.

Примите самые теплые поздравления и слова благодарности за нелегкий, и такой важный труд и профессионализм.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, высоких достижений и новых успехов в служении Отечеству!

С уважением,

Врио министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике

генерал-майор полиции

В.Г. Крючков

Читать новость полностью на сайте "МВД по Кабардино-Балкарской Республике"