В Кабардино-Балкарии состоялся рейд по профилактике правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения

За 6 часов рейда полицейские выявили 18 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения и отказавшимися пройти процедуру медицинского освидетельствования, 14 – без права управления.

На специализированную стоянку ГИБДД помещено 32 автомашины.

Комплекс мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий по вине и с участием водителей в состоянии опьянения проводится сотрудниками Госавтоинспекции еженедельно.

Уважаемые граждане! Если вам стало известно, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, вы видите неадекватные, опасные и угрожающие безопасности других участников движения действия водителя на дороге, сообщите об этом по телефонам: 8 (8662) 495062, 961000, 911096 или 102.

Читать новость полностью на сайте "МВД по Кабардино-Балкарской Республике"