Полицейскими Кабардино-Балкарии выясняются обстоятельства ДТП с участием пассажирского транспорта

2 февраля текущего года около 00 часов 20 минут на 12 км. автодороги «Аргудан - ст. Александровская» произошло столкновение автомашин «Лада-Гранта» и «ГАЗель».

По предварительным данным 46-летний водитель автомашины «Лада-Гранта», двигаясь по автодороге «Аргудан - ст. Александровская» совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «ГАЗель» под управлением 59-летнего жителя г.Терек, двигавшейся во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомашины «Лада-Гранта» житель с.Арик, скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи, водитель «ГАЗели» и его 11 пассажиров, в том числе двое несовершеннолетних, получили травмы различной степени тяжести.

Проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Предварительно установлено, что водитель пассажирского транспорта осуществлял частную поездку.

Читать новость полностью на сайте "МВД по Кабардино-Балкарской Республике"