Наркополицейскими перекрыт очередной канал поставки наркотиков в Кабардино-Балкарию

Сотрудниками УНК МВД по Кабардино-Балкарской Республике в результате отработки оперативной информации в рамках операции «Мак» в г. Нальчик задержан 37-летний местный житель, которого при личном досмотре изъяты 4 гр. наркотического средства «гашиш».

В съемной квартире задержанного в ходе санкционированного обследования обнаружены 420 гр. гашиша, предмет, похожий на боевую гранату и обрез охотничьего ружья с патронами.

По данным оперативников, цена изъятой партии наркотиков (более 2000 разовых доз) на «черном рынке» составляет до 750 тысяч рублей.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. м 222, 228 УК РФ, мера пресечения избрана в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся необходимые следственно-оперативные действия.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Читать новость полностью на сайте "МВД по Кабардино-Балкарской Республике"