ОПЛАТИ ДОЛГИ ЗА ГАЗ ПОКА НЕ ПОХОЛОДАЛО!

Судебные приставы Чегемского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике провели очередной совместный рейд с сотрудниками филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Зольском районе, направленный на установление имущественного положения должников, а так же на взыскание задолженности за услуги газоснабжения.

В ходе мероприятий судебные приставы-исполнители совершали все предусмотренные законом исполнительные действия для взыскания задолженности за потребленный газ. Также было установлено местонахождение скрывающихся должников. В отношении злостных неплательщиков применялись установленные Федеральным законодательством действия принудительного характера.

С должниками проводились профилактические беседы. Неплательщиков информировали о необходимости скорейшего погашения накопленной задолженности, а также о возможном отключении их от газоснабжения в случае отказа от уплаты долга за потребленные ресурсы.

Должники должны осознавать необходимость оплаты за потребленный газ и не доводить дело до отключений. В противном случае им придется не только полностью оплатить имеющийся долг за газ, но и компенсировать стоимость работ по отключению и подключению к сетям газоснабжения.

Читать новость полностью на сайте "Управление Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике"