В КБР - два чемпиона России по тхэквондо Две медали высшего достоинства завоевали тхэквондисты Кабардино-Балкарии на проходящем в Ростове-на-Дону Чемпионате России, - сообщили РИА КБР в пятницу в республиканской Федерации тхэквондо (WTF). 16 ноября на арене ростовского культурно-спортивного комплекса «Экспресс» были разыграны еще четыре комплекта наград Чемпионата России по тхэквондо (WTF). В финале весовой категории до 67 кг наша Полина Хан одержала волевую победу над Юлией Миюц из Татарстана и стала чемпионкой России. Еще одно «золото» принес нашей команде Гулжигит Кочкорбаев, выступающий в категории до 58 кг. «В настоящее время оба спортсмена выступают двойным зачетом - за Кабардино-Балкарию и Ростовскую область. Тренируют чемпионов Амир Ахметов, Азретали Шокаров, Артур и Вячеслав Хан», - уточнил собеседник агентства. Сегодня на корт КСК «Экспресс» выйдет еще один представитель Кабардино-Балкарии.
Читать новость полностью на сайте "РИА "Кабардино-Балкария""